• E-Live Auction 1

E-Live Auction 1

E-Live Auction 1

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 32

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone 1684 - Munt. 69 R - BB

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 33

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone 1684 - Munt. 70 R - Migliore di BB

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 34

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone 1684 - Munt. 72 C - BB+

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 35

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone 1684 - Munt. 74 R - SPL+

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 36

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone - Munt. 87 R - BB+

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 37

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone 1687 - Munt. 111 R - BB+

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 38

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Testone - Munt. 140 R - SPL

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 39

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Giulio 1684 An. VIII - Munt. 159 C - BB+

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 40

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Giulio 1686 An. XI - Munt. 163 C - BB-SPL

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 41

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Grosso - Munt. 170 C - Migliore di BB

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 42

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - Grosso 1686 - Munt. 178 C - Migliore di BB

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 43

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - ½ Grosso - Munt. 198 C - qSPL

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 44

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - ½ Grosso 1686 - Munt. 211 C - Bello SPL

Roma – Innocenzo XI ...

Lot 45

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XI (1676-1689) - ½ Grosso 1688 - Munt. 211A C - BB+

Bologna – Innocenzo XI ...

Lot 46

Papal coins Collection

Bologna – Innocenzo XI (1676-1689) - Doppio Bolognino - Munt. 234 RR - BB

Roma – Sede Vacante ...

Lot 47

Papal coins Collection

Roma – Sede Vacante 1689 - Piastra 1689 - Munt. 3 R - BB+

Roma – Sede Vacante ...

Lot 48

Papal coins Collection

Roma – Sede Vacante 1689 - Testone 1689 - Munt. 6 R - BB+

Roma – Alessandro VIII ...

Lot 49

Papal coins Collection

Roma – Alessandro VIII (1689-1691) - Testone An. II - Munt. 15 RR - BB

Roma – Alessandro VIII ...

Lot 50

Papal coins Collection

Roma – Alessandro VIII (1689-1691) - Testone 1690 - Munt. 16 C - QBB-BB

Bologna – Alessandro ...

Lot 51

Papal coins Collection

Bologna – Alessandro VIII (1689-1691) - Muraiola o Doppio Bolognino - Munt. 40 R - SPL

Gubbio – Alessandro ...

Lot 52

Papal coins Collection

Gubbio – Alessandro VIII (1689-1691) - Quattrino - Munt. 47 R - qSPL

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 53

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - Piastra 1693 An. II - Munt. 16 RR - BB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 54

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - ½ Piastra An. VI - Munt. Manca RRR - BB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 55

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - ½ Piastra 1697 An. VI - Munt. 31 C - qBB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 56

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - ½ Piastra An. VII - Munt. 32 NC - qBB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 57

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - ½ Piastra 1692 - Munt. 33 RR - BB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 58

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - ½ Piastra An. II - Munt. 35 R - BB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 59

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - Testone 1695 An. V - Munt. 49 R - BB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 60

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - Testone 1698 - Munt. 41 R - BB

Roma – Innocenzo XII ...

Lot 61

Papal coins Collection

Roma – Innocenzo XII (1691-1700) - Giulio An. IX - Munt. 52 NC - BB

E-Live Auction 1

22 07 2020 18:00 CEST

22 07 2020 18:00 CEST