• E-Live Auction 4

E-Live Auction 4

E-Live Auction 4

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 211

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Mezzo Ducato 1716 - MIR 322/1 R - QBB-BB

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 212

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324 C - qSPL

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 213

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324/1 C - BB+

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 214

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324/1 C - BB

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 215

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324/1 C - qBB

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 216

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1716 - MIR 324/2 C - BB-SPL

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 217

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1718 - MIR 324/3 RR - QBB-BB

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 218

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1716 - MIR 325 R - qSPL

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 219

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1716 - MIR 325 R - BB

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 220

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1715 - MIR 326 C - SPL+

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 221

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1716 - MIR 327 NC - MB

Napoli – Carlo VI – ...

Lot 222

Mirabella Collection

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1733 - MIR 328/4 RR - MB-BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 223

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1734 - MIR 334 C - QBB-BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 224

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1734 - MIR 334 C - BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 225

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di ...

Lot 226

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1734 - MIR 334 C - BB+

170,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lot 227

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/1 R - QBB-BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 228

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - QBB-BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 229

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - QSPL-SPL

350,00 €
380,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lot 230

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 231

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - MB-BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 232

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1736 - MIR 334/4 R - QBB-BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 233

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1747 - MIR 334/6 RR - m.BB

320,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lot 234

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1747 - MIR 334/6 RR - BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 235

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1747 - MIR 335 RR - QBB-BB

400,00 €
400,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lot 236

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1748 - MIR 336 R - BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 237

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1749 - MIR 336/1 R - BB+

220,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lot 238

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1750 - MIR 337 C - BB

Napoli – Carlo di ...

Lot 239

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di ...

Lot 240

Mirabella Collection

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1750 - MIR 337/1 R - BB

E-Live Auction 4

SESSION 1 (Lots 1-623)

SESSION 2 (Lots 624-1201)