• E-Live Auction 5

E-Live Auction 5

E-Live Auction 5

Repubblica Ambrosiana ...

Lot 151

A Collection of Coins from Milan

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Denaro - MIR 169/1 C - qBB

Repubblica Ambrosiana ...

Lot 152

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Denaro - MIR 169/2 RR - qBB/BB

Francesco Sforza ...

Lot 153

Francesco Sforza (1450-1466) - Grosso - MIR 175/1 Rara - BB

Francesco Sforza ...

Lot 154

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 177 C - qBB/BB

Francesco Sforza ...

Lot 155

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 178 C - BB

Francesco Sforza ...

Lot 156

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 178 C - qBB

Francesco Sforza ...

Lot 157

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 178 C - MB-BB

Francesco Sforza ...

Lot 158

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 179 Rara - BB-SPL

Francesco Sforza ...

Lot 159

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 180 C - qBB/BB

Francesco Sforza ...

Lot 160

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 180 C - BB

Francesco Sforza ...

Lot 161

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 182 NC - qBB

Francesco Sforza ...

Lot 162

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 183 Rara - BB

Pavia - Francesco Sforza ...

Lot 163

Pavia - Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 862 Rara - BB

Francesco Sforza ...

Lot 164

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 187 C - BB

17,00 €

Francesco Sforza ...

Lot 165

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 187 C - MB-BB

Francesco Sforza ...

Lot 166

Francesco Sforza (1450-1466) - Denaro - MIR 190 RR - qBB

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 167

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Soldo - MIR 195 Rara - qBB/BB

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 168

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 169

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Sesino - MIR 196 NC - qBB/BB

34,00 €

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 170

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Sesino - MIR 196 NC - BB-SPL

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 171

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 172

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Sesino - MIR 196 NC - BB+

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 173

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB-SPL

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 174

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB/BB+

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 175

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB

Bianca Maria Visconti e ...

Lot 176

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB+

Galeazzo Maria Sforza ...

Lot 177

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - BB-SPL

Galeazzo Maria Sforza ...

Lot 178

Galeazzo Maria Sforza ...

Lot 179

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - BB+

Galeazzo Maria Sforza ...

Lot 180

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - BB

E-Live Auction 5

SESSION 1 (Lots 1-468)

SESSION 2 (Lots 469-1035)