<< Lot 228 - Napoli – ...   Lot 230 - Napoli – ... >>

Lot 229 - E-Live Auction 4

Napoli – Carlo di Borbone ...
Napoli – Carlo di Borbone ...
350,00 EUR
380,00 EUR

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C
Sigla GH. Contorno a treccia. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Status: QSPL-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

E-Live Auction 4

SESSION 1 (Lots 1-623)
Online auction - End
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 624-1201)
Online auction - End
Live auction - Starts