• Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Roma – Clemente XI ...

Lotto 92

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - Grosso - Munt. 126 R - BB+

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 93

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - Grosso 1701 - Munt. 147 RR - BB+

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 94

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - Grosso An. VII - Munt. 150 RR - Migliore di SPL

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 95

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - Grosso An. IX - Munt. 151 RR - qBB

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 96

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - Grosso An. XV - Munt. 153 RR - MB-qBB

Base d'asta:
19,00 €

Roma – Clemente XI ...

Lotto 97

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - ½ Grosso - Munt. 159 RR - BB+

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 98

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - ½ Grosso - Munt. 160 R - BB+

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 99

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - ½ Grosso An. V - Munt. 163 R - BB

Base d'asta:

Roma – Clemente XI ...

Lotto 100

Raccolta di monete papali

Roma – Clemente XI (1700-1721) - ½ Grosso An. XIV - Munt. 168 R - BB

Base d'asta:

Bologna – Clemente ...

Lotto 100/1

Raccolta di monete papali

Bologna – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 4 bolognini - Munt. 194 RRRR - BB+

Base d'asta:
320,00 €

Bologna – Clemente XI ...

Lotto 101

Raccolta di monete papali

Bologna – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 2 Bolognini - Munt. 202 RR - qBB

Base d'asta:

Bologna – Clemente XI ...

Lotto 102

Raccolta di monete papali

Bologna – Clemente XI (1700-1721) - Mezzo Bolognino 1713 - Munt. 215 Var. NC - MB-BB

Base d'asta:

Bologna – Clemente XI ...

Lotto 103

Raccolta di monete papali

Bologna – Clemente XI (1700-1721) - Mezzo Bolognino 1714 - Munt. 217 R - BB

Base d'asta:

Bologna – Clemente XI ...

Lotto 104

Raccolta di monete papali

Bologna – Clemente XI (1700-1721) - Quattrino 1712 - Munt. 222 R - qSPL

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 105

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 4 Baiocchi 1709 - Munt. 240 C - MB

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 106

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 4 Baiocchi 1709 - Munt. 240B C - SPL

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 107

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 4 Baiocchi 1710 - Munt. 241 NC - QBB-BB

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 108

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 4 Baiocchi 1711 - Munt. 241B C - Bel BB

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 109

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 4 Baiocchi 1717 - Munt. 239A R - BB

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 110

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Grossetto da 13 quattrini 1709 An. IX - Munt. 242 R - BB+

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 111

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Grossetto da 13 quattrini 1709 An. IX - Munt. 242 R - BB

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 112

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 2 Baiocchi 1708 - Munt. 246A R - qSPL

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 113

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 2 Baiocchi 1710 - Munt. 247 R - BB

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 114

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Muraiola da 2 Baiocchi 1711 - Munt. 247A R - BB+

Base d'asta:

Ferrara – Clemente XI ...

Lotto 115

Raccolta di monete papali

Ferrara – Clemente XI (1700-1721) - Mezzo Baiocco An. XIX - Munt. 248 R - BB

Base d'asta:

Gubbio – Clemente XI ...

Lotto 116

Raccolta di monete papali

Gubbio – Clemente XI (1700-1721) - Mezzo Baiocco - Munt. 270 RR - BB

Base d'asta:

Gubbio – Clemente XI ...

Lotto 117

Raccolta di monete papali

Gubbio – Clemente XI (1700-1721) - Quattrino An. III - Munt. 297 RR - BB+

Base d'asta:

Bologna – Innocenzo ...

Lotto 118

Raccolta di monete papali

Bologna – Innocenzo XIII (1721-1724) - Carlino da 5 Bolognini 1723 - Munt. 30 RRR - Migliore di BB

Base d'asta:

Bologna – Innocenzo ...

Lotto 119

Raccolta di monete papali

Bologna – Innocenzo XIII (1721-1724) - Mezzo Bolognino 1721 - Munt. 43 R - BB+

Base d'asta:

Bologna – Innocenzo ...

Lotto 120

Raccolta di monete papali

Bologna – Innocenzo XIII (1721-1724) - Mezzo Bolognino 1722 - Munt. 44A RR - Bel BB

Base d'asta:

Asta E-Live 1

22 07 2020 18:00 CEST

22 07 2020 18:00 CEST