• Asta E-Live 4

Napoli – Filippo II ...

Lotto 61

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Tarì - MIR 175/2 C - SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 62

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Carlino - MIR 180/1 C - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 63

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Carlino - MIR 182/10 RR - SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 64

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Mezzo Carlino - MIR 183/3 R - BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 65

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Mezzo Carlino - MIR 185 RR - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 66

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Mezzo Carlino - MIR 185/1 C - MB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 67

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Mezzo Carlino - MIR 185/2 C - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 68

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Mezzo Carlino - MIR 186/2 R - SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 69

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - Tornese 1592 - MIR 192/36 R - SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 70

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - 3 Cavalli - MIR 194/4 RR - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo II ...

Lotto 71

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo II – Secondo periodo (1556-1598) - 2 Cavalli - MIR 197 R - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 72

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) -15 Grani 1618 - MIR 208/1 R - qSPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 73

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) -15 Grani 1619 - MIR 208/2 R - BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 74

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - Carlino 1620 - MIR 211/1 C - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo ...

Lotto 75

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - Carlino 1620 - MIR 211/1 C - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 76

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - 3 Cinquine - MIR 212 R - SPL+

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 77

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - Mezzo Carlino - MIR 214/4 RRR - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 78

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - Mezzo Carlino - MIR 216/4 C - BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo III ...

Lotto 79

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - Tornese - MIR Manca RRRRR - qSPL

Base d'asta:
320,00 €

Napoli – Filippo III ...

Lotto 80

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo III (1598-1621) - Tornese 1611 - MIR 222/3 NC - BB+

Base d'asta:

Napoli – Filippo ...

Lotto 81

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tarì - MIR 245 R - BB+

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 82

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tarì 1622 - MIR 245/3 C - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 83

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 15 Grana 1647 - MIR 248 NC - BB+

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 84

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 15 Grana - MIR ??? - qSPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 85

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Carlino - MIR Manca RRRR - m.BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 86

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Carlino - MIR 250/4 R - qBB

Base d'asta:
260,00 €

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 87

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Carlino - MIR 250/6 R - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 88

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Carlino 1634 - MIR 252/2 C - SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 89

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Pubblica 1622 - MIR 257 C - MB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 90

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Pubblica 1622 - MIR 257 C - MB+

Base d'asta: