• Asta E-Live 4

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 91

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Pubblica 1622 - MIR 257 C - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 92

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Pubblica 1622 - MIR 257 C - MB+

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 93

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano 1622 - MIR 258 R - qMB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 94

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano 1622 - MIR Manca RRR - MB+

Base d'asta:
161,00 €

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 95

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano 1623 - MIR 258/5 NC - MB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 96

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano - MIR 259/3 RRR - BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano -

Lotto 97

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano - - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 98

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Grano - MIR 262/8 R - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 99

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 9 Cavalli 1626 - MIR 263/1 R - MB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 100

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 9 Cavalli 1629 - MIR 263/5 R - MB+

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 101

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese 1622 - MIR 267/1 RRRR - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese -

Lotto 102

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese - - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 103

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese - MIR 268 C - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 104

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese - MIR 268/3 C - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 105

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese - MIR Manca R - qBB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 106

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - Tornese 1647 - C - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 107

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 108

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 3 Cavalli - MIR 273/1 NC - BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 109

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 3 Cavalli 1636? - MIR 275/5 RRRR - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Filippo IV ...

Lotto 110

Collezione Mirabella

Napoli – Filippo IV (1621-1665) - 3 Cavalli 1638 - MIR 275/6 RRRR - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 111

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - 15 Grana 1648 - MIR 281 R - m.BB

Base d'asta:
280,00 €
290,00 €

Napoli – Repubblica ...

Lotto 112

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - qSPL

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 113

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - qBB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 114

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 115

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - BB+

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 116

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - BB

Base d'asta:
34,00 €

Napoli – Repubblica ...

Lotto 117

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 118

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 119

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 120

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - MB+

Base d'asta: