• Asta E-Live 4

Napoli – Repubblica ...

Lotto 121

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - SPL

Base d'asta:
230,00 €

Napoli – Repubblica ...

Lotto 122

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - qBB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 123

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 124

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 125

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 126

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 127

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Pubblica 1648 - MIR 282 R - BB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 128

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Grano 1648 - MIR 283 NC - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 129

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Grano 1648 - MIR 283 NC - qBB

Base d'asta:

Napoli – Repubblica ...

Lotto 130

Collezione Mirabella

Napoli – Repubblica Napoletana (1647-1648) - Tornese 1648 - MIR 284 R - qBB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 131

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Ducato 1684 - MIR 292/1 RRR - m.BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 132

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Ducato 1689 - MIR 293/1 R - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 133

Collezione Mirabella

Base d'asta:
280,00 €

Napoli – Carlo II ...

Lotto 134

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Ducato 1693 - MIR 294 C - SPL

Base d'asta:
700,00 €

Napoli – Carlo II ...

Lotto 135

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Ducato 1693 - MIR 294 C - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 136

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Mezzo Ducato 1684 - MIR 295/1 C - m.BB

Base d'asta:
320,00 €

Napoli – Carlo II ...

Lotto 137

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Mezzo Ducato 1689 - MIR 296 NC - MB/qBB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 138

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Mezzo Ducato 1689 - MIR 296 NC - qBB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 139

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Mezzo Ducato 1693 - MIR 297 C - qSPL

Base d'asta:
170,00 €

Napoli – Carlo II ...

Lotto 140

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1684 - MIR 298/2 C - qSPL/SPL+

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 141

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1684 - MIR 298/2 C - SPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 142

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1684 - MIR 298/2 C - MB+

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 143

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1685 - MIR 298/3 C - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 144

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1685 - MIR 298/3 C - qBB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 145

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1688 - MIR 299 RR - qSPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 146

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1689 - MIR 299/2 C - SPL+

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 147

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1689 - MIR 299/2 RRRR - SPL+

Base d'asta:
350,00 €

Napoli – Carlo II ...

Lotto 148

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1689 - MIR 299/2 C - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 149

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1691 - MIR 300 NC - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo II ...

Lotto 150

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo II (1674-1700) - Tarì 1691 - MIR 300 NC - m.SPL

Base d'asta: