• Asta E-Live 4

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 211

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Mezzo Ducato 1716 - MIR 322/1 R - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 212

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324 C - qSPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 213

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324/1 C - BB+

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 214

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324/1 C - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 215

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1715 - MIR 324/1 C - qBB

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 216

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1716 - MIR 324/2 C - BB-SPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 217

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1718 - MIR 324/3 RR - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 218

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1716 - MIR 325 R - qSPL

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 219

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Tarì 1716 - MIR 325 R - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 220

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1715 - MIR 326 C - SPL+

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 221

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1716 - MIR 327 NC - MB

Base d'asta:

Napoli – Carlo VI – ...

Lotto 222

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1733 - MIR 328/4 RR - MB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 223

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1734 - MIR 334 C - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 224

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1734 - MIR 334 C - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 225

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 226

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1734 - MIR 334 C - BB+

Base d'asta:
170,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lotto 227

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/1 R - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 228

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 229

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - QSPL-SPL

Base d'asta:
350,00 €
380,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lotto 230

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 231

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C - MB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 232

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1736 - MIR 334/4 R - QBB-BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 233

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1747 - MIR 334/6 RR - m.BB

Base d'asta:
320,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lotto 234

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1747 - MIR 334/6 RR - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 235

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1747 - MIR 335 RR - QBB-BB

Base d'asta:
400,00 €
400,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lotto 236

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1748 - MIR 336 R - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 237

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1749 - MIR 336/1 R - BB+

Base d'asta:
220,00 €

Napoli – Carlo di ...

Lotto 238

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1750 - MIR 337 C - BB

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 239

Collezione Mirabella

Base d'asta:

Napoli – Carlo di ...

Lotto 240

Collezione Mirabella

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1750 - MIR 337/1 R - BB

Base d'asta: