• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 271

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 296/1 C - BB-SPL

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 272

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 296/2 C - BB

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 273

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 296/2 C - BB-SPL

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 274

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 296/2 C - qSPL

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 275

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 276

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 277

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 278

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 296/2 C - MB+

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 279

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 297/1 C - qBB

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 280

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 297/2 C - BB

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 281

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 297/3 C - QBB-BB

Base d'asta:

Carlo V dAsburgo ...

Lotto 282

Raccolta di monete di Milano

Carlo V d'Asburgo (1535-1556) - Terlina o quattrino - MIR 297/3 C - qBB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 283

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Parpagliola - MIR 329 RR - qBB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 284

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Soldino - MIR 330/2 NC - qFDC

Guarda il videoGuarda il video

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 285

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Soldino - MIR 330/2 NC - qBB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 286

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Soldino 1593 - MIR 331/1 RRR - qBB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Filippo II (1556-1598) - Sesino - MIR 332 RR

Lotto 287

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Sesino - MIR 332 RR - BB-SPL

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 333 C

Lotto 288

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 333 C - qSPL

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 289

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 333 C - BB-SPL

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 290

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 333 C - qBB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 291

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 333 RRRR - SPL

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 292

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 334 Rara   - BB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 293

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335/1 C - BB+

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 294

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335/2 Rara - MB+

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 295

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335/3 Rara - BB+

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335 C

Lotto 296

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335 C - qBB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 297

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335 C - BB+

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 298

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335 C - QBB-BB

Base d'asta:

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 299

Raccolta di monete di Milano

Filippo II (1556-1598) - Trillina - MIR 335 C - MB

Base d'asta:
4,00 €

Filippo II (1556-1598) - ...

Lotto 300

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)