• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 91

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 125 C - MB-BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 92

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 126 Rara - m.BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 93

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 127 C - m.BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 94

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 128 C - m.BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 95

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 128 C - BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 96

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 128 C - qBB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 97

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 129/2 Rara - SPL+

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 98

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 129/3 RR - BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 99

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/1 C - BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 100

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/1 C - SPL

Base d'asta:
27,00 €

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 101

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:
17,00 €

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 102

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/1 C - qBB

Base d'asta:
6,00 €

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 103

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 104

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 105

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/1 C - BB+

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 106

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/3 C - BB+

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 107

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/3 C - BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 108

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 130/4 Rara - BB+

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 109

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 132/1 NC - qBB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 110

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 132/5 NC - BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 111

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 132/5 NC - qBB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 112

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Denaro - MIR 132/6 NC - BB+

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 113

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Pegione - MIR 134 - Rara - SPL+

Guarda il videoGuarda il video

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 114

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Pegione - MIR Manca RRR - SPL

Base d'asta:
170,00 €

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 115

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Pegione - MIR 135/1 C - BB

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 116

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Pegione - MIR 135/1 C - qSPL

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 117

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Pegione - MIR 135/2 C - SPL

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 118

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Pegione - MIR 136/1 RR - m.BB

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 119

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Trillina - MIR 142/1 NC - SPL

Base d'asta:

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 120

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Bissolo - MIR 143/1 NC - SPL

Base d'asta:

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)