• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Giovanni Maria Visconti ...

Lotto 121

Raccolta di monete di Milano

Giovanni Maria Visconti (1402-1412) - Bissolo - MIR 143/1 NC - MB+

Base d'asta:

Gian Carlo e Estore ...

Lotto 122

Raccolta di monete di Milano

Gian Carlo e Estore Visconti (1412-1412) - Bissolo - MIR 149 - Rara - BB

Base d'asta:
27,00 €

Gian Carlo e Estore ...

Lotto 123

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Monza - Estore Visconti ...

Lotto 124

Raccolta di monete di Milano

Monza - Estore Visconti (1407-1413) - Grosso - MIR 779 RRR - SPL

Guarda il videoGuarda il video

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 125

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Grosso da 2 Soldi - MIR 152/3 C - BB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 126

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Grosso da 2 Soldi - MIR 153 C - BB-SPL

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 127

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Grosso da 2 Soldi - MIR 153 C - SPL

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 128

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Grosso da 2 Soldi - MIR 153 C - qBB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 129

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Grosso da 2 Soldi - MIR 153 C - qSPL

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 130

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Soldo - MIR 156 - Rara - BB+

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 131

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 157 C - SPL+

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 132

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 157 C - BB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 133

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 134

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 157 C - qBB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 135

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 157 C - MB+

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 136

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 137

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 158 C - qBB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 138

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 158 C - m.SPL

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 139

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 158 C - SPL

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 140

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 141

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 158 C - BB-SPL

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 142

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 143

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Sesino - MIR 158 C - QBB-BB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 144

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Trillina - MIR 162 NC - BB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 145

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Trillina - MIR 163 NC - qBB

Base d'asta:

Filippo Maria Visconti ...

Lotto 146

Raccolta di monete di Milano

Filippo Maria Visconti (1412-1447) - Denaro - MIR 164/1 NC - MB+

Base d'asta:

Repubblica Ambrosiana ...

Lotto 147

Raccolta di monete di Milano

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Grosso - MIR 167 C - SPL

Base d'asta:

Repubblica Ambrosiana ...

Lotto 148

Raccolta di monete di Milano

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Sesino - MIR 168/1 - Rara - MB

Base d'asta:
6,00 €

Repubblica Ambrosiana ...

Lotto 149

Raccolta di monete di Milano

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Denaro - MIR 169/1 C - qBB/BB

Base d'asta:

Repubblica Ambrosiana ...

Lotto 150

Raccolta di monete di Milano

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Denaro - MIR 169/1 C - qBB

Base d'asta:

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)