• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 181

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - QSPL-SPL

Guarda il videoGuarda il video

Base d'asta:
350,00 €

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 182

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Mezzo Testone - MIR 202/3 Rara - m.BB

Base d'asta:
460,00 €

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 183

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Mezzo Testone - MIR 202/3 Rara - BB+

Base d'asta:
280,00 €

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 184

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Grosso da 5 Soldi - MIR 204 C - BB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 185

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Grosso da 5 Soldi - MIR 204 C - qSPL

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 186

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Grosso da 4 Soldi - MIR 206/2 Rara - MB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 187

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Soldo - MIR 208/1 Rara - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 188

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Soldo - MIR 208/2 C - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 189

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 190

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 191

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Soldo - MIR 208/2 C - QBB-BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 192

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Soldo - MIR 208 Var RR - SPL

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 193

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Soldo - MIR 208 Var RR - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 194

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 210 C - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 195

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 210 C - MB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 196

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 210 C - QBB-BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 197

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 198

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 210 C - BB-SPL

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 199

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 210 C - BB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 200

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 201

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 202

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 203

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 211 RRR - QBB-BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 204

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Trillina - MIR 212 RRRRR - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 205

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Testone - MIR 221 Rara - BB

Base d'asta:
320,00 €

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 206

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Testone - MIR 222 RR - MB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 207

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Grosso da 5 Soldi - MIR 223 C - qSPL/qBB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 208

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Grosso da 5 Soldi - MIR 223 C - SPL

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 209

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Grosso da 5 Soldi - MIR 223 C - m.BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 210

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Grosso da 5 Soldi - MIR 223 C - SPL+

Base d'asta:
350,00 €

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)