• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 211

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Grosso da 5 Soldi - MIR 223 C - BB-SPL

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 212

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Grosso da 5 Soldi - MIR 223 C - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 213

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 214

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Trillina - MIR 226 NC - BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 215

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 216

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Trillina - MIR 226 NC - m.BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 217

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Trillina - MIR 226 NC - BB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 218

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 219

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Trillina - MIR 226 NC - MB+

Base d'asta:
2,00 €

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 220

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 221

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:
19,00 €

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 222

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 223

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Denaro - MIR 227 RR - QBB/BB

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza e ...

Lotto 224

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza e Ludovico Maria Sforza (1481-1494) - Denaro - MIR 227 var RRR - MB+

Base d'asta:

Ludovico Mariza Sforza ...

Lotto 225

Raccolta di monete di Milano

Ludovico Mariza Sforza (1494-1500) - Trillina - MIR 230 RRR - QBB-BB

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 226

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Grosso regale da 6 Soldi - MIR 239/1 NC - BB+

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 227

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Grosso regale da 6 Soldi - MIR 239/1 NC - qBB

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 228

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Grosso regale da 3 Soldi - MIR 243 C - BB

Base d'asta:
42,00 €

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 229

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Grosso regale da 3 Soldi - MIR 243 C - BB+

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 230

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Soldo - MIR 245 NC - SPL

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 231

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Soldo - MIR 246 NC - BB

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 232

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Soldo - MIR 247 RR - MB

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 233

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Soldo - MIR 247 RR - SPL

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 234

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Sesino - MIR 248 NC - SPL

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 235

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Sesino - MIR 248 NC - BB-SPL

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 236

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Trillina - MIR 249 NC - MB+

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 237

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Trillina - MIR 249 NC - BB

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 238

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Trillina - MIR 250/1 C - qFDC

Guarda il videoGuarda il video

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 239

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Trillina - MIR 250/1 C - SPL

Base d'asta:

Ludovico XII dOrleans ...

Lotto 240

Raccolta di monete di Milano

Ludovico XII d'Orleans (1500-1513) - Trillina - MIR 250/1 C - BB

Base d'asta:

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)