<< Lotto 634 - Vittorio ...   Lotto 636 - Vittorio ... >>

Lotto 635 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
350,00 EUR
350,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1904 - Gig. 92 RR

Grading/Stato: BB+/SPL

360,00 EUR