<< Lotto 670 - Vittorio ...   Lotto 672 - Vittorio ... >>

Lotto 671 - Asta E-Live 2

Vittorio Emanuele III ...
Vittorio Emanuele III ...
Base d'asta:
350,00 EUR
350,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1920 Rigato - Gig. 165 RR - Bordo rigato. Perizia Lucio Raponi.

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: