<< Lotto 3 - Paolo II ...   Lotto 5 - Paolo IIII ... >>

Lotto 4 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

Giulio III (1550-1555) - Medaglia Anno III - Lin. 533 RR
In argento. 17,65 grammi. 3,3 cm.

Grading/Stato: BB-SPL

150,00 EUR