<< Lotto 5 - Paolo IIII ...   Lotto 7 - Urbano VIII ... >>

Lotto 6 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
80,00 EUR
80,00 EUR

Clemente VIII (1592-1605) - Medaglia Anno XII - Mod. CNORP 1006 R
31,85 grammi. 4,1 cm.

Grading/Stato: SPL-FDC

85,00 EUR