<< Lotto 7 - Urbano VIII ...   Lotto 9 - Clemente IX ... >>

Lotto 8 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
230,00 EUR
250,00 EUR

Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia Anno I - Mis. 526 RR
In argento. 14,70 grammi. 3,1 cm.

Grading/Stato: qSPL-SPL

Stato lotto: