<< Lotto 21 - Enrico Dandolo ...   Lotto 23 - Raffaello ... >>

Lotto 22 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Niccolo Macchiavelli - Medaglia commemorativa
47,18 grammi. Opus Girometti. 4,2 cm.

Grading/Stato: SPL-FDC

20,00 EUR