Lotto 25 - Asta E-Live 3

Francesco Guicciardini - Medaglia
Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

45,23 grammi. Opus Girometti. Colpetti al bordo. 4,2 cm

Grading/Stato: SPL-FDC

20,00 EUR