<< Lotto 29 - Guido Monaco ...   Lotto 31 - Giordano Bruno ... >>

Lotto 30 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Risorgimento - Medaglia 1884 25° Anniversario
15,77 grammi. Opus Giorgi. Da montatura. 3,3 cm.

Grading/Stato: BB-SPL

12,00 EUR