<< Lotto 74 - Regno d'Italia ...   Lotto 76 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 75 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
380,00 EUR
0,00 EUR

Benito Mussolini - Medaglia commemorativa per il ventennale dell'era fascista
148,00 grammi. Opus Morbiducci. 7,0 cm.

Grading/Stato: SPL-FDC

380,00 EUR