<< Lotto 563 - Austria – ...   Lotto 565 - Austria - ... >>

Lotto 564 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
600,00 EUR
650,00 EUR

Austria – Francesco Giuseppe (1848-1916) - 4 Ducati 1914 - KM 2267 C
Graffi e colpi. 13,97 grammi.

Grading/Stato: BB-SPL

700,00 EUR