• Asta E-Live 4
<< Lotto 8 - Napoli – ...   Lotto 10 - Napoli – ... >>

Lotto 9 - Asta E-Live 4

Napoli – Roberto dAngiò ...
Napoli – Roberto dAngiò ...
Base d'asta:
120,00 EUR
120,00 EUR

Napoli – Roberto d'Angiò (1309-1343) - Gigliato - MIR 28 C
Bella patina. 3,91 grammi. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: