<< Lotto 20 - Napoli – ...   Lotto 22 - Napoli – ... >>

Lotto 21 - Asta E-Live 4

Base d'asta:
150,00 EUR
170,00 EUR

Napoli – Alfonso I d'Aragona (1442-1458) - Reale o grossone - MIR 57 R
2,69 grammi. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: