<< Lotto 219 - Napoli – ...   Lotto 221 - Napoli – ... >>

Lotto 220 - Asta E-Live 4

Base d'asta:
140,00 EUR
250,00 EUR

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1715 - MIR 326 C
Bella patina. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: