• Asta E-Live 4
<< Lotto 228 - Napoli – ...   Lotto 230 - Napoli – ... >>

Lotto 229 - Asta E-Live 4

Napoli – Carlo di Borbone ...
Napoli – Carlo di Borbone ...
Base d'asta:
350,00 EUR
380,00 EUR

Napoli – Carlo di Borbone (1734-1759) - 120 Grana 1735 - MIR 334/2 C
Sigla GH. Contorno a treccia. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Stato: QSPL-SPL

Stato lotto: