<< Lotto 493 - Milano – ...   Lotto 495 - Milano – ... >>

Lotto 494 - Asta E-Live 1

Base d'asta:
300,00 EUR
320,00 EUR

Milano – Napoleone (1805-1814) - 20 Lire 1809 - Gig. 85 C

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

22 07 2020 18:00 CET

22 07 2020 18:00 CET