• Asta E-Live 1
<< Lotto 517 - Parma – ...   Lotto 519 - Parma – ... >>

Lotto 518 - Asta E-Live 1

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

Parma – Maria Luigia (1815-1847) - 40 Lire 1821 - Gig. 2 RR

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

22 07 2020 18:00 CET

22 07 2020 18:00 CET