<< Lotto 573 - Vittorio ...   Lotto 575 - Vittorio ... >>

Lotto 574 - Asta E-Live 1

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 Rigato - Gig. 167 RR

Grading/Stato: SPL-FDC

Bordo rigato. Perizia Lucio Raponi.

Stato lotto:

22 07 2020 18:00 CET

22 07 2020 18:00 CET