<< Lotto 24 - Enrico Dandolo ...   Lotto 26 - Raffaello ... >>

Lotto 25 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

Niccolo Macchiavelli - Medaglia commemorativa  - 47,18 grammi. Opus Girometti. 4,2 cm.

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: