<< Lotto 189 - Regno d'Italia ...   Lotto 191 - Thaon di Revel ... >>

Lotto 190 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Regno d'Italia - Medaglia per la mostra della romanità 1937 - 104,49 grammi. Opus Romagnoli. Minime ossidazioni. 6,4 cm.

Grading/Stato: SPL-FDC

500,00 EUR