<< Lot 2 - Napoli – ...   Lot 4 - Napoli – ... >>

Lot 3 - E-Live Auction 4

Napoli – Carlo I dAngiò ...
Napoli – Carlo I dAngiò ...
200,00 EUR
0,00 EUR

Napoli – Carlo I d'Angiò (1266-1285) - Carlino o saluto d'argento - MIR 20 R
Bella patina iridescente. 3,24 grammi. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Status: qSPL

Bids

Lot status:
Auction closed

E-Live Auction 4

SESSION 1 (Lots 1-623)
Online auction - End
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 624-1201)
Online auction - End
Live auction - Starts