<< Lot 219 - Napoli – ...   Lot 221 - Napoli – ... >>

Lot 220 - E-Live Auction 4

140,00 EUR
250,00 EUR

Napoli – Carlo VI – Secondo periodo (1711-1734) - Carlino 1715 - MIR 326 C
Bella patina. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Status: SPL+

Bids

Lot status:
Auction closed

E-Live Auction 4

SESSION 1 (Lots 1-623)
Online auction - End
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 624-1201)
Online auction - End
Live auction - Starts