<< Lot 457 - Napoli – ...   Lot 459 - Napoli – ... >>

Lot 458 - E-Live Auction 4

Napoli – Ferdinando II ...
Napoli – Ferdinando II ...
500,00 EUR
1.450,00 EUR

Napoli – Ferdinando II (1830-1859) - 120 Grana 1849 - MIR 501/12 RRR
Millesimo molta raro da trovare. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

E-Live Auction 4

SESSION 1 (Lots 1-623)
Online auction - End
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 624-1201)
Online auction - End
Live auction - Starts