• Asta E-Live 4
<< Lotto 11 - Napoli – ...   Lotto 13 - Napoli – ... >>

Lotto 12 - Asta E-Live 4

Napoli – Roberto dAngiò ...
Napoli – Roberto dAngiò ...
Base d'asta:
60,00 EUR
0,00 EUR

Napoli – Roberto d'Angiò (1309-1343) - Gigliato - MIR 28 C
3,94 grammi. Con cartellino d'epoca del collezionista.

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: