<< Lotto 10 - Paolo VI ...   Lotto 12 - Ercole ... >>

Lotto 11 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
30,00 EUR
30,00 EUR

Antonio Canova - Medaglia per la morte 1823  - 78,74 grammi. Opus Girometti. Colpi al bordo. 5,3 cm.

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: