<< Lotto 185 - Napoli – ...   Lotto 187 - Napoli – ... >>

Lotto 186 - Asta E-Live 3

Napoli – Ferdinando IV di ...
Napoli – Ferdinando IV di ...
Base d'asta:
550,00 EUR
0,00 EUR

Napoli – Ferdinando IV di Borbone (1759-1816) - 120 Grana 1816 - Gig. 75 NC
Ex asta Varesi 75, dove realizzò 800,00 Euro + diritti.

Grading/Stato: SPL-FDC

550,00 EUR