<< Lotto 238 - Verona – ...   Lotto 240 - Roma – Sede ... >>

Lotto 239 - Asta E-Live 3

Base d'asta:
150,00 EUR
220,00 EUR

Roma – Clemente X (1670-1676) - Piastra 1675 - Munt. 16 R
Appiccagnolo rimosso.

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: