• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Repubblica Ambrosiana ...

Lotto 151

Raccolta di monete di Milano

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Denaro - MIR 169/1 C - qBB

Base d'asta:

Repubblica Ambrosiana ...

Lotto 152

Raccolta di monete di Milano

Repubblica Ambrosiana (1447-1450) - Denaro - MIR 169/2 RR - qBB/BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 153

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Grosso - MIR 175/1 Rara - BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 154

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 177 C - qBB/BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 155

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 178 C - BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 156

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 178 C - qBB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 157

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Soldo - MIR 178 C - MB-BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 158

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 179 Rara - BB-SPL

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 159

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 180 C - qBB/BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 160

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 180 C - BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 161

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 182 NC - qBB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 162

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 183 Rara - BB

Base d'asta:

Pavia - Francesco Sforza ...

Lotto 163

Raccolta di monete di Milano

Pavia - Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 862 Rara - BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 164

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 187 C - BB

Base d'asta:
17,00 €

Francesco Sforza ...

Lotto 165

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Sesino - MIR 187 C - MB-BB

Base d'asta:

Francesco Sforza ...

Lotto 166

Raccolta di monete di Milano

Francesco Sforza (1450-1466) - Denaro - MIR 190 RR - qBB

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 167

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Soldo - MIR 195 Rara - qBB/BB

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 168

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 169

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Sesino - MIR 196 NC - qBB/BB

Base d'asta:
34,00 €

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 170

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Sesino - MIR 196 NC - BB-SPL

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 171

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 172

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Sesino - MIR 196 NC - BB+

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 173

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB-SPL

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 174

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB/BB+

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 175

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB

Base d'asta:

Bianca Maria Visconti e ...

Lotto 176

Raccolta di monete di Milano

Bianca Maria Visconti e Galeazzo Maria Sforza (1466-1468) - Trillina - MIR 197 NC - BB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 177

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - BB-SPL

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 178

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 179

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - BB+

Base d'asta:

Galeazzo Maria Sforza ...

Lotto 180

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo Maria Sforza (1468-1476) - Testone - MIR 201/2 C - BB

Base d'asta:

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)